Вышивальная машина EFFEKTIV Satellite EMB 2015 PRO

  • Effektiv
  • Производитель:  Effektiv
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  13900
Характеристики
Характеристики
  • Бренд Effektiv
смотреть все

595000.00р.
 Нашли дешевле
   



Оплата
Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard, Яденьги
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами
Курьер
Мы доставим этот товар курьером службы доставки
100% гарантия возврата
Возврат в течении 14 дней
Представляем Вашему вниманию модельный ряд вышивальных машин EFFEKTIV EMB. Машина оснащена мощным энергоэффективным двигателем, благодаря которому обеспечивается сверхточная регулировка усилия прокола, что позволяет работать на любых тканях, при достижении скорости вышивания до 1200 стежков в минуту.

Все машины EFFEKTIV EMB оборудованы надежными износостойкими челноками Koban японского производства из высоколегированной стали, что отражается на качестве исполнения каждого стежка.

Потрясающе комфортный, 11-дюймовый MultiTouch Дисплей с высоким разрешением обеспечивает моментальный отклик при контакте с ним, наиболее точно передает оттенок цвета будущей вышивки. Сенсорное управление позволяет в режиме реального времени вносить корректировки в работу вышивальной машины и добавлять настройки в один клик. Высокая разрешающая способность экрана избавит Ваши глаза от напряжения и усталости.

Универсальность машины обусловлена тем, что EFFEKTIV EMB:

работает со всеми типами тканей
имеет устройство для вышивания на бейсболках
обладает возможностью вышивки пайетками
предусматривает функцию нанесения рисунка на обувь

С помощью сканирования через интерфейс и лазерного позиционера* машина с высокой точностью запоминает, а затем автоматически определяет последнее место вхождения иглы. С помощью данной функции можно выполнять большие проекты, превышающие размер стандартных пялец.

Высокочувствительный датчик обрыва нити приостанавливает работу и оповещает вас о проблеме мигающим индикатором, если нить оборвалась или закончилась на катушке.

В процессе вышивки в точке, требующей смены цвета нити, оборудование делает это автоматически согласно загруженной схеме, тем самым вы экономите общее время работы над проектом.

Встроенная библиотека вышивки содержит 750 уникальных дизайнов! Вам больше не придется искать вдохновение на стороне – мы предусмотрели широкий диапазон рисунков на любой вкус, встроенный в память машины!

EFFEKTIV EMB адаптированы для пользователей по всему миру: Меню управления поддерживает 12 языков!

Если вам необходимо вышить текстовый вариант рисунка – мы можем предложить на выбор до 50 различных алфавитов. EFFEKTIV EMB оснащена USB-портом для импорта и экспорта рисунков – Вы можете загрузить любой дизайн без каких-либо дополнительных хлопот с помощью flash-накопителя.

К тому же предусмотрена синхронизация с ПК, что существенно облегчает весь процесс работы с файлами рисунков. Система поддерживает самый популярный файловый формат дизайнов вышивки - DST. Вы без труда сконвертируете любой рисунок в данный формат и сможете вышить его.

В серии моделей EFFEKTIV EMB 5 видов пялец: минимальный размер составляет 100*100, а максимальный достигает 360*510, что позволит вам вышивать на больших готовых изделиях. Опционально, Вы можете расширить область вышивания, используя бордюрные рамы, если работаете с длинным (или «бесконечным») мотивом, без необходимости перезапяливания.

Неотъемлемая часть любого производственного процесса – энергозатраты. Мы максимально возможным образом оптимизировали энергопотребление машины, что в итоге положительно сказывается на себестоимости Ваших изделий.

Вам не придется каждый раз настраивать работу вышивальной машины перед началом нового проекта: мы позаботились о том, чтобы EFFEKTIV EMB была удобна, проста, понятна и стабильна в использовании. Наличие надежных систем стабилизации и калибровки позволяет машине осуществлять стартовую самодиагностику, быстро и легко настроится на рабочий процесс без необходимости в регулярной ручной наладке.

В любую секунду, на любом этапе - Вы можете воспользоваться функцией аварийной остановки, нажав соответствующую кнопку. Будьте спокойны: ни машина, ни вышивка при этом не повредятся.

Серия вышивальных машин EFFEKTIV EMB была специально создана нами для профессиональной швейной индустрии, отвечает самым взыскательным технологическим требованиям, разработана из надежных материалов, компактная, легкая в эксплуатации дома, в небольшом ателье и на больших производственных цехах.

EFFEKTIV EMB Satelite 2015 Pro помещается и транспортируется в деревянном боксе, размер которого составляет 80*70*100 см.

Ключевые преимущества:
  • 15 игл, 15 цветов
  • Автоматическая обрезка нити
  • Предохранитель обрыва нити
  • Автоматическая смена цвета
  • Датчик обрыва нити
  • Работа со всеми типами тканей
  • Японский челнок из высоколегированной стали
  • Лазерный позиционер
  • Максимальная скорость шитья до 1200 ст./мин.
  • Высококачественный MultiTouch Дисплей 11 дюймов высокого разрешения
  • Максимальное поле вышивки 800*500 мм.
  • Бейсбольное устройство
  • Возможность вышивания пайетками
  • USB порт для синхронизации с ПК
  • Поддержка USB Flash Drive для импорта/экспорта рисунков
  • Подставка (стол) в комплекте
  • Пяльцы для кепки: Ø 70, Ø 110, Ø 150, Ø 190
  • 4 вида пялец: 270х270, 310х310, 370х370, 530х330
Технические характеристики

Тип машины компьютеризированная
Прошиваемые материалы для всех типов ткани
Количество игл для вышивания: 15
Тип дисплея Сенсорный цветной Multi Touch
Стандарт игл 130/705H
Наличие USB порта есть
Обрезка нитей автоматическая
Максимальная скорость вышивки: 1200 ст/мин
Максимальный размер вышивки:530*330 мм
Возможность синхронизации с ПК: да
Характеристики
Бренд Effektiv

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Вышивальная машина EFFEKTIV Satellite EMB 2015 PRO, Effektiv, Одноголовочные вышивальные машины