Гладильная доска METALNOVA ASSE DANUBIO PLUS

  • Metalnova
  • Производитель:  Metalnova
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  13914
Характеристики
Параметры
  • Вес 17,9
  • Вес БРУТТО 17.9
  • Вес НЕТТО 16,2
  • Гладильный рукав есть
смотреть все

   



Оплата
Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard, Яденьги
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами
Курьер
Мы доставим этот товар курьером службы доставки
100% гарантия возврата
Возврат в течении 14 дней
Активная гладильная доска Metalnova Asse Danubio является одной из лучших гладильных досок, представленных на российском рынке. Эта доска имеет два встроенных вентилятора, с помощью которых эффективно реализуются функции поддува и вакуума. Кроме того, она комплектуется рукавной платформой и штангой - держателем для вешалок.

Рукавная платформа облегчает глажение небольших деталей одежды, а штанга для вешалок позволяет удобно расположить выглаженные вещи.

Функция поддува служит для глажения особенно деликатных тканей, например шелка или велюра, а также она незаменима и для трикотажа. Положите вещь на рабочую поверхность гладильной доски с включенным наддувом и гладьте ткань при помощи парового утюга, держа его на расстоянии 3-4 см. Таким образом, не будет прямого контакта между подошвой утюга и тканью и, соответственно, риска следов блеска, ожогов ткани, нежелательных складок или деформации волокон материала.

Функция вакуума обеспечивает притягивание ткани к гладильной доске. Благодаря плотному прилеганию ткань не скользит и не заминается, что позволяет точно и быстро делать идеальные складки на брюках и юбках.

Функция подогрева рабочей поверхности гладильной доски облегчает глажение. Благодаря эффекту производимого жара, вы получаете хорошо отглаженное с обеих сторон и сухое белье. Основание рабочей поверхности доски изготовлена из прочной стальной сетки и покрыта мольтоном с подложкой из чистого хлопка.

Metalnova Asse Danubio Plus оснащена удобной широкой подставкой, которая позволяет надежно размещать парогенератор с утюгом любого типа. Для подключения парогенератора предусмотрена встроенная розетка.

Параметры
Вес 17,9
Вес БРУТТО 17.9
Вес НЕТТО 16,2
Гладильный рукав есть
Мощность вентилятора вытяжки 50 Вт
Мощность нагрева поверхности 450 Вт
Потребляемая мощность 450
Размеры гладильной поверхности 120x45
Размеры гладильной поверхности (ДхШ) 120 x 45 см
Режим поддува есть
ШхВ 150x50

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Рекомендуемые товары

Теги: Гладильная доска METALNOVA ASSE DANUBIO PLUS, 13914, Metalnova, Гладильные доски